Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK
Как можно оригинально
пригласить гостей на праздник?
Любое торжество будь то корпоратив, день рождения, юбилей, свадьба не может обходиться без приглашения для гостей. Стандартные приглашения иногда выглядят через чур обыденно и уже не вызывают вас эффекта как прежде. Все потому что человек привык к том что это обычная открытка с тиснением или просто цветной печатью.

Как же можно оригинально пригласить гостей на праздник?

Вы можете разнообразить свой праздник сладкие приглашения с текстом и тематическими рисунками на самом шоколаде! Да, да, вы не ошиблись именно на шоколаде. Такое приглашение не только порадует гостя, но и сильно удивит, подарит множество эмоций и впечатлений. Мы не исключаем и то, что такими пригласительными в последующем будут делится ваши гости в социальных сетях, например инстаграм или вконтакте.

К примеру на наших съедобных пригласительных можно встретить текст подходящий для свадебной тематики: «Будем рады видеть в качестве дорогих гостей на нашей свадьбе!» или корпоративной «VIP приглашение». Так же мы учли и то, что многие отмечают свои Юбилеи, для этого случая можно вручить с текстом: «Приглашаем на торжество».

И конечно изюминкой всего является то, что на самих шоколадках мы можем напечатать ваш текст, ваши имена и дату торжества. Это сделает их еще более индивидуальными и неповторимыми. К примеру у вас свадьба в определенном дворце, мы можем сделать данное архитектурное сооружение на самом шоколаде.

Завершающим этапом такого оригинального приглашения на праздник является подарочная коробка, которую можно оформить атласным красивым бантом, выбрать цветной дизайнерский картон под коробку или выполнить цветную печать.