Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK

Что подарить учителю на выпускной

Каждый год десятки тысяч выпускников 9-10 классов отмечают выпускной. И все задаются одним и тем же вопросом: что можно подарить учителю в этот праздник? Каким оригинальным подарком его или её можно удивить.

Самый популярный подарок для учителя это букет цветов как бы банально это не казалось. Существуют и альтернативные варианты. Например, красивые цветы красных или розовых роз в подарочной коробочке с вкусными конфетами или шоколадом. Конфеты в наборе очень вкусные и содержат несколько видов начинок: Кофе - Baileys (сливки, темный шоколад, Baileys), Трюфель (сливки, темный и молочный шоколад), Лесная гармония (семечки тыквы, молочный шоколад, кешью), Ореховое пралине (сливки, темный шоколад, миндаль), Клубника со сливками (сливки, клубничный шоколад, малина), Мохито (лайм, белый шоколад, ром). Ароматный запах роз придаст учителю особое ощущение праздника.

Если вы предпочитаете покупать букет цветов отдельно, то можно его дополнить коллекционным набором шоколада. Вариант интересен тем что содержит необычный шоколад в виде фигурок портфеля, классного журнала и мела. Шоколад в наборе натуральный, бельгийской марки «Barry Callebaut».

Выпускникам часто дарят медали и почетные грамоты. Учителям можно подарить шоколадный «ДИПЛОМ» — за особые заслуги. На котором написан следующий текст: «Яркие достижения, заслуженные победы, неоспоримые доблести и прекрасные личностные качества!».

Подарок учителю на выпускной
В этой статье мы поделились с вами самыми популярными подарками к данному празднику, но их гораздо больше.

Если вам интересно посмотреть всю коллекцию, переходите в наш раздел:
https://lavrentevfabric.ru/catalog/podarki-na-vypusknoj-i-den-uchitelya