Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK

Что подарить начальнице?

Если мужчине подобрать что-то сложно на юбилей или день рождения, то начальнице женщине подарок подобрать намного легче. Главное не дарить что попало, а подойти к этому вопросу серьезно. Ваш презент должен быть выражением уважительного и искреннего отношения к руководству.

Если дарить от всего коллектива, то можно скинутся на дорогой подарок. В этой статье мы с вами поделимся несколькими идеями которыми вы сможете воспользоваться при выборе.

Итак, в качестве подарка вы можете преподнести репродукцию картины с красивым пейзажем. Чтобы точно угадать с автором картины, лучше преждевременно узнать предпочтение. Поскольку начальница может любить современные жанровые сцены, виды природы или с людьми.

Можно подарить что-то из бытовой техники, к примеру это может быть фен, блендер для фруктов, тостер, утюг, пылесос, выпрямитель для волос, мультиварка, чайник, разделочная доска. Или для особых ценителей красоты можно взять ванночку для ног в которой встроен вибромассаж, и джакузи, турбомассаж и даже инфракрасное излучение.

И конечно еще одним из самых распространенных подарков это хорошее вино, шампанское или коньяк. Если выбирать среди коньяка, то отличным вариантом будет элитный бренди, поскольку у них солидная выдержка и великолепный купа. Подходит для людей с патриотичной натурой. Среди шампанского стоит обратить свое внимание на ТД «Вдова Клико», «Моэт и Шандон», «Дом Периньон», «Пайпер-Хайдсик», «Мумм», «Круг». Для любителей сладкого вина лучше взять Мартини и Чинзано (Италия). Если сухое вино, то лучше рассмотреть категорию брют, по сколку она является настоящей классикой.

Одним из самых распространенных подарков начальникам, руководителям являются цветы. Здесь опять же нужно знать предпочтение и брать огромный букет из любимых цветов начальницы. В дополнении к цветам принято дарить набор шоколадных конфет. Мы не будет останавливаться на таких конфетах как Мерси или Рафаэль. А познакомим вас с нашим вариантом шоколадного набора с алкоголем и без него. К примеру у нас есть подарочный набор с женским кружевным бельем состоящий полностью из натурального бельгийского шоколада, набор содержащий такие предметы косметики как набор теней, кисточку, крема, губной помады, женской сумочки и даже целого каблука. Причем наборы можно совмещать с бутылочкой вина или шампанского что придает им особую значимость.