Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK

Что подарить начальнику?

Перед тем как определиться что подарить начальнику на день рождения или юбилей нужно подумать о том каким хобби может он увлекаться. Если коллектив не знает о его увлечении, Вы можете спросить об этом у приближенных к нему людей. Не стоит думать о том, что если все мужчины увлекаются рыбалкой, футболом, то подарок на эту тематику ему обязательно подойдет. Это далеко не так. Выяснив интересы можно будет уже грамотно что-то подобрать.

К примеру случилось так что ваш руководитель увлекается рыбалкой. В таком случае стоит что-то подбирать из подарков в этой области. Идеальным решением был бы подарок в виде хорошей надувной лодки, рыболовным ящиком, отличным спиннингом. Если вы попадете с подарком в точку, то скорее всего сможете рассчитывать на повышение или увеличение зарплаты.

Так же ваш руководитель может увлекаться чтением книг, это могут быть детективы, романы, приключения или книги связанные с его профессиональной деятельностью. Чтобы ваш презент был не таким скромным, можно подобрать редкий коллекционный экземпляр определенного автора или издания.

Не забывайте, многие руководители любят заниматься спортом. И им отлично может подойти какой-либо спортивный инвентарь. Это может быть спортивный костюм, блины для штанги определенного веса, электронные часы для измерения частоты пульса, количества километров которые он прошел и многое другой связанное с спортом. Причем если человек занимается спортом это сразу видно по его телу, в таком случае вам не придется искать кого-либо и спрашивать увлекается ли спортом (Геннайдий Васильевич). Кстати, может быть и такое что его увлечение обрело спортивные занятия по определенной тематике, к примеру боксу. В таком случае боксерские перчатки как подарок будут 100% попаданием в выборе!

Быть может ваш начальник увлекается туризмом и любит в отпуск ездить на природу. Тогда лучшим подарком для него будет служить палатка, спальный мешок, мангал, складная или надувная мебель, коврик, матрац, походный рюкзак и другие туристические принадлежности.

Если не знаете что подарить, то можно исходить из практически 100% варианта подарка. Это хорошая бутылка элитного дорогого рома, водки или коньяка. Конечно здесь много тонкостей будет при поиске верного типа напитка. Например водка подойдет в том случае когда вы не знаете предпочтений своего босса. Можно взять купажированный виски, каждая бутылка такого напитка неповторима и имеет яркий и узнаваемый аромат. ром подойдет для ценителей традиций, подходит тем кто любит ярко выраженный вкус. Помимо всего перечисленного алкоголя, можно сделать подарок начальнику в виде элитного набора шоколада с виски или коньяком.