Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK

Что подарить на День космонавтики

Каждый год 12-го апреля в России наступает праздник День космонавтики. В этот день был впервые осуществлен полет человека в открытый космос.

Давайте вспомним нашего героя СССР летчика-космонавта Юрия Гагарина. В тот знаменательный день Ракета-носитель «Восток» с кораблём «Восток-1», на борту которого находился Гагарин, была запущена с космодрома «Байконур». После 108 минут полёта Гагарин успешно приземлился в Саратовской области, неподалёку от города Энгельса. Начиная с 12 апреля 1962 года, день полёта Гагарина в космос был объявлен праздником — Днём космонавтики.

Пока Элон Маск запускал свои ракеты в космос, мы успели подготовить для вас оригинальные подарки ко дню космонавтики. В этой статье мы хотим поделиться с вами лучшими предложениями подарков к данному празднику.
И всё же что можно интересного подарить? Так как космонавт Юрий Гагарин имеет прямое отношение к празднику мы решили что будет шоколадная медаль с его изображением послужит отличным подарком. Для медали мы создали подарочную коробочку с корректор под цвет золота.
Ни один космонавт не может находится в открытом космосе без скафандра, это факт. Мы создали такой скафандр, но только он полностью теперь шоколадный. и состоит из двух половинок.
Подарки на День космонавтики
Не обошлось и набора с знаменитой фразой «Поехали», которую Юрий произнес перед полетом. Мы решили сделать интересный набор в котором будут находиться шоколадные и буквы и составлять единую надпись «Поехали». Дополнив при этом набор изображением космонавта.
Подарок учителю на выпускной
Подарки на День космонавтики
Во времена СССР в этот праздник отправляли поздравительные открытки. Поскольку событие было очень значимым для всей России. Мы подошли к этому креативно и специально создали подарочные открытки. Внутри которых поздравление и тематический шоколад с ракетой и землей.
Открытки на День космонавтики
А вы знали что Оскаров можно дарить и вручать не только за кинематограф, но и по другим событиям. Поэтому случаю мы создали космического Оскара в скафандре. Благодаря этому такой подарок стал очень популярным.
Подарки на День космонавтики
Мы постарались в этой статье представить вам наиболее популярные подарки ко дню космонавтики. Их гораздо больше и мы стараемся ежегодно пополнять свою коллекцию. Посмотреть все подарки вы можете на сайте: https://lavrentevfabric.ru/catalog/podarki-na-den-kosmonavtiki