Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK

Что подарить медикам

Ежегодно в июле месяце наступает всероссийский праздник Деньмедицинского работника, сокращено его принято называть День медика. Суть данного праздника сделать подарок медикам, проявить уважение и благодарность людям таких профессий как: врачи, санитары, медсестры, научным сотрудникам и другим представителям. Кстати, официально отмечать данный праздник было постановлено в 1980 году.

Вопрос подарков к празднику посвященному медицинским работникам очень актуален. Поскольку каждый год необходимо придумывать что-то новое из того что можно подарить. Мы решили помочь с выбором презентов для медиков и подготовили для вас несколько вариантов решения вопроса.

На фотографии представлен интересный подарочный набор который содержит необычный шоколад. В этом наборе вы найдете шесть сладких таблеток, одну поздравительную плитку с надписью: «С Днём медицинского работника» и 3 маленькие с изображением аптечки, микстур и телефона.

Подарки на день медика
Такой подарок подойдёт практически для всех профессий этой сферы. Но не менее интересным будет набор с фигурным шоколадом. В который также входит микстура, электронный градусник, таблетница и шприц.
Подарки медикам
Для хирургов есть особое предложение. Подарочный набор с изображением на шоколаде самого хирурга. Это очень красивый и эффектный подарок и он непременно понравится представителям данной профессии. При этом в наборе используем натуральный бельгийский шоколад (темный 54% какао). Внутренняя сторона такого набора содержит открытку на которой можно напечатать поздравительный текст, а на обложке может быть ваш дизайн и логотип. Если полистать галерею в ней можно увидеть интересное решение для тех кто делает пластические операции.
Подарки медикам
Шоколадные таблетки и таблетницы настолько стали популярными, что мы расширили варианты подарочных наборов. Среди них можно найти вкусную открытку для медиков. Посмотрите мини галерею:
В этой статье мы представили вам лишь небольшое количество вариантов подарков. Их безусловно гораздо больше и чтобы ознакомиться с всеми, переходите по ссылке в полный каталог: https://lavrentevfabric.ru/catalog/podarki-na-den-medika