Top.Mail.Ru
МЕНЮ
LAVRENTEV FABRIK

Что подарить выпускникам

Выпускной в школе и университете это самый долгожданный праздник для учеников. Поэтому учителям и родителям следует подготовиться заранее и продумать какие подарки можно подарить выпускникам.

Наиболее популярный подарок для выпускника медаль на которой будет написан год выпуска. К вопросу создания такого подарка мы подошли нестандартно и создали такую медаль из шоколада. Для неё разработали подарочную коробку в которой располагается коррекс под цвет золота. Обложка такого презента может быть стандартной или от 30шт. с номером школы и класса. При количестве от 100 штук возможно даже нанести на шоколад целое здание учебного заведения.
Если медали покупаются обычные, то дополнительным креативным подарком послужит шоколадный диплом за особые заслуги. Это будет нестандартный подарок, но в тоже время очень вкусный. Поскольку в производстве мы используем бельгийский шоколад зарекомендованной марки "Barry Callebaut". Вручается такой диплом не только ученикам, но и учителям в том числе.
Подарок учителю на выпускной
Для студентов университетов, колледжей и вузов подготовлен особенный подарок. Зачетная книжка!
Награждение студентов может быть не только медалями и дипломами. Иногда им можно вручить настоящего Оскара. Ведь Оскара заслуживают не только ДиКаприо, а студенты и школьники которые все успешно сдали. Которые на пороге к новой жизни!
Подарок учителю на выпускной
Самый долгожданный день которого ждут выпускной вечер. Для этого события можно подготовить необычные приглашения. В которых будет информирование о дате события, места и времени. Подарочная открытка с шоколадом внутри для приглашения на выпускной вечер послужит хорошим решением.
В статье мы представили вам наиболее популярные подарки к выпускному. Их гораздо больше, посмотреть все вы можете на сайте: https://lavrentevfabric.ru/catalog/podarki-na-vypusknoj-i-den-uchitelya